НОВОСТИ


17
ноября 2019 г.
воскресенье

14-15 ноября в Ашхабаде прошла международная выставка и научная конференция «Образование и спорт в эпоху могущества и счастья». Среди участников выставки - представители Казанского (Приволжского) федерального университета, Университета Иннополис, КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, Казанского технологического университета (КНИТУ), Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, Технопарка в сфере высоких технологий "ИТ - парк", представители министерств и ведомств.


20
июля 2019 г.
суббота

18-22 августа 2019 года в Казани пройдет II Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан. Целью форума является информирование студентов о возможностях трудоустройства и реализации на ведущих предприятиях республики. Форум соберёт 150 талантливых студентов по техническим и гуманитарным специальностям, IT сфере.


11
апреля 2019 г.
четверг

Полномочный представиель Республики Татарстан в Туркменистане Р.Х. Кабиров принял участие в открытии выставки-ярмарки и Международной конференции «Торговля и услуги – 2019» которые состоялись В Ашхабаде в выставочном центре Торгово-промышленной палаты Туркменистана.


19
марта 2019 г.
вторник

Полномочный представитель Республики Татарстан в Туркменистане Р.Х. Кабиров принял участие в выставке-ярмарке и конференции посвященных XI годовщине создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.


8
сентября 2018 г.
суббота

6 – 8 сентября в Ашхабаде состоялась Международная выставка и научная конференция «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана».


21
марта 2018 г.
среда

Полномочный представитель Республики Татарстан в Туркменистане принял участие в торжествах по поводу Национального праздника весны – Международного дня Новруза. В мероприятиях, прошедших в живописной долине Новруза под Ашхабадом, принял участие президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, члены Кабинета министров Туркменистана, главы дипломатических миссий и иностранных компаний.


30
июня 2017 г.
пятница

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Туркменистане встретился с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества Туркменистана и Республики Татарстан как одного из динамично развивающихся регионов Российской Федерации.

Кроме того, Рустам Минниханов поздравил Президента Гурбангулы Бердымухамедова с 60-летием и пожелал крепкого здоровья и новых успехов в реализации намеченных планов, счастья и благополучия.


20
июня 2017 г.
вторник

Полномочный представитель Республики Татарстан в Туркменистане Р.Х. Кабиров принял участие в Международной выставке "Великий шелковый путь - путь дружбы и братства".


18
декабря 2016 г.
воскресенье

14 декабря 2016 г. состоялся первый прямой рейс по маршруту Ашхабад - Казань.

Длительность перелета составляет 3 часа. Открытие прямого рейса должно стать толчком для развития деловых связей и взаимного обмена туристами. Также рейс является удобным для перелета пассажиров транзитом через Казань, поскольку расстояние и время перелета из Казани почти на один час быстрее, чем из Москвы. Более того, для пассажиров, направляющихся из Казани в Тайланд или Китай, перелет черех Ашхабад станет наиболее удобным вариантом.


10
декабря 2016 г.
суббота

Полномочный представитель Республики Татарстан в Туркменистане Руслан Кабиров принял участие в открытии бизнес-центра Alliance Business Centers Network (ABCN) — одной из крупнейших международных сетей бизнес-центров, с чем поздравил регионального директора ABCN Ильмира Илаева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International